junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2018
Lübeck Feld 1 |
10:00 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Göttinger 7 |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Frisbielefeld |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Funaten II |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Frisbielefeld |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2018
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Funaten II |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Baltimate |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Endzonengammler Essen |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Baltimate |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 10.2.2018
Bochum Feld 1 |
10:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Bonobos |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
11:40 |
Frisbielefeld |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Baltimate |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Baltimate |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2018
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Frisbielefeld |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 14:01